12 августа 2013, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Как ломают жизни в социальных сетях

Как ломают жизни в социальных сетях
фото:
Легкомысленных девушек ставят к позорному столбу.

 Елена Светлова


Все развивается по незамысловатому и очень пошлому сценарию. Девушке приходит личное сообщение с комплиментом: «Ты очень красивая! Наверное, модель?» Дальше начинается жестокая разводка наивных простушек, готовых продать себя за дорогие шмотки и айфон последней модели. Потом на интернет-ресурсе выкладываются скриншоты переписки, интимные фотографии жертвы, ее личные данные. Цель — опозорить искательницу приключений в Сети. На сайте размещены профили девушек, соблазнившихся быстрыми деньгами. Химки, Запорожье, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Череповец, Киев, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Ярославль — география впечатляет. Впрочем, Интернет не знает границ.


Кирилл: Можно ли такой привлекательной девушке, как ты, сделать авантюрное предложение?


Тонечка: Привет, какое?


Кирилл: Дело в том, что в конце следующей недели у меня состоится встреча в твоем городе и мне нужна девушка, которая будет сопровождать меня на неофициальной части мероприятия (рестораны). С меня 3500 у.е. за каждый день, вечерние платья, СПА-процедуры и все необходимые для тебя мероприятия. Как тебе?


Тонечка: Мне нравится твое предложение.


Кирилл: Встреча будет происходить в ресторане. Там будут солидные бизнесмены — мои коллеги, со своими женами и девушками. А я пока что один. А холостым в бизнесе не доверяют. И ты сыграешь роль моей девушки. У тебя есть строгое облегающее черное платье, туфли и айфон?


Тонечка: Есть черное, но не строгое, есть туфли.


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела