08 августа 2013, 21:21 | Автор: Иван Рутов

Невеста Григория Прутова: «Разве любить — это подвиг?»

Невеста Григория Прутова: «Разве любить — это подвиг?»
фото:
История любви одной из самых неординарных пар страны совсем скоро увенчается свадьбой. В августе белгородец с редким заболеванием женится на красавице из Казахстана

Кристина САЛГАЛОВА

Григорий Прутов и Анна Стельмахович отметят событие с размахом. Из загса влюбленные поедут в ресторан, где соберутся близкие и многочисленные друзья.

Изначально в планах жениха и невесты было только венчание. На грандиозные торжества у пары просто не хватило бы денег. Однако добрые люди решились помочь молодым, чтобы у Григория и Анны вышла пышная и красивая свадьба, о которой они и не могли мечтать.
 
«МНЕ ГОВОРИЛИ БРОСИТЬ РЕБЕНКА…»
 
«Я не понимаю, зачем живу. Зачем живу именно так? Без шанса на будущее, без возможного счастья в настоящем. Мою жизнь даже сложно сравнить с растением. Я фантом, меня, по сути, нет…
 
Очень больно за то, чего у меня нет и никогда не будет… Мне не дано наслаждаться природой и всем, что вокруг… Мне не дано сделать Ее счастливой… Не дано быть Любимым по-настоящему… Не дано обнимать Любимую, защищать ее, танцевать с ней, дарить цветы и подарки лично и при этом самому выбирать их в магазине или сделать своими руками. Не дано стоять у роддома с большим букетом роз и кричать: «Я люблю тебя!!!» Мне ничего не дано… Я фантом…» — это слова из дневника Григория Прутова. Он написал их за два месяца до того, как встретил Анну.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела