05 августа 2013, 21:08 | Автор: Иван Рутов

Сильный пол все активнее наращивает задницы. Зачем?

Сильный пол все активнее наращивает задницы. Зачем?
фото:
Неуклонно растет число мужчин, решившихся на пластическую операцию по "укреплению тыла".

Владимир ЛАГОВСКИЙ


Похоже, что все большее число представителей сильного пола  вдохновляет распространенное среди них поверье будто бы женщины, оценивая и выбирая подходящего партнера,  в первую очередь обращают внимание  на его задницу — смотрят, насколько она выпукла, упруга и эстетична. То есть, привлекательна в сексуальном смысле. Возможно именно в этом кроется секрет  наблюдаемого ныне феномена. Как подметили медики из  Американского общества эстетической пластической хирургии, количество мужчин, увеличивших себе  ягодицы, за 15 лет возросло  почти в три раза.


Прежде «укрепляли тылы» и видоизменяли их в основном женщины. К примеру, в 1997 году на мужчин приходилось лишь 2,2 процента от всех операций по ягодичной пластике. В 2012 году — уже  6,2 процента.


Как правило, на операцию по увеличению ягодиц — на так называемую глютеопластику — решаются комплексующие мужчины среднего  и старшего возраста и высокого достатка, которым лениво заниматься в спортивных залах, делая упражнения, изменяющие соответствующие мышцы естественным путем.  Кстати, задницы у них действительно плоские, — уверяют хирурги.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела