01 августа 2013, 20:43 | Автор: Иван Рутов

Лариса Гузеева объяснила, почему женщины регулярно устраивают скандалы

Лариса Гузеева объяснила, почему женщины регулярно устраивают скандалы
фото:
Раньше я не могла понять: почему девушки устраивают скандалы? А потом поняла: они просто хотят замуж, а их не берут!

Гузеева Лариса


И вот они хотят таким образом достучаться до своего мужчины. Глупо, конечно. Он скорее всего встанет и уедет ночевать к маме или друзьям.


А зачем ему слушать женское нуденье? Не хотите, чтобы он уходил из дома, умейте вовремя прекратить споры. Договоритесь: мол, если ты останешься дома, я прекращу нудеть. Вот увидите, это подействует!
 
Конечно, кому-то такое поведение женщин нравится. Им стерву подавай! Особенно если мужчина имеет руководящую должность. Он за целый день так накомандуется, что дома не хочется заниматься руководством женой, детьми и тещей. Хочется побыть в подчинении у любимой. Позволить, чтобы жена им руководила. Только многие путают наличие характера и стервозность. Стерва – она непорядочная и беспринципная. Она пройдется по соседям, по вам и вашим родственникам хуже трактора. Поэтому напрасно мужчины ищут стерву, думая, что будет им счастье. Лучше взять хорошую, но с характером.
 
А есть другая ситуация: мужчины готовы сами стирать, убирать, гладить, с детьми заниматься. Все потому, что их девушки – неумехи, но ослепительно красивые. И мужчины влюбляются так, что мирятся с их ленью.
 
Часто девушка оказывается богаче мужчины. Ну и что? У меня есть друзья – очень состоятельные, у которых дочери на выданье. И от многих я слышала такое: «Я готов открыть зятю бизнес, если это будет хороший человек.
 
Главное, чтобы любил дочь, не был лентяем, не употреблял наркотики». Я не вижу в этом ничего плохого.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела