31 июля 2013, 19:15 | Автор: Иван Рутов

Сына олигарха, сбившего на «Феррари» человека, выпустили на свободу

Сына олигарха, сбившего на «Феррари» человека, выпустили на свободу
фото:
Ларион Вуокила был выпущен из-под ареста еще 23 июля. Теперь он должен регулярно отмечаться в полиции и не имеет права покидать территорию Москвы.

Олег АДАМОВИЧ

Неожиданное продолжение получила история с аварией на Минской улице. Сына миллиардера Лариона Вуокилу, насмерть сбившего пешехода, отпустили из-под ареста. Теперь он находится под подпиской о невыезде. Более того, полиция собирается закрыть уголовное дело. Родственники погибшего пенсионера Наримана Гайнулова отказались от претензий, получив астрономические отступные.
 
Надо признать, родственники Вуокилы подошли к вопросу освобождения парня со всей ответственностью. Деньги посулили не только вдове пешехода, его сестре, сыну-инвалиду, но и руководству мечети, откуда шел пожилой мужчина.
 
— Мы скорбим по Нариману, — говорит имам-хатыб Шамиль Аляутдинов Московской мемориальной мечети. — Но теперь его не вернуть. Видно, что водитель раскаивается в произошедшем. Деньги могут помочь не только семье пенсионера, но и мечети. Полученные средства пойдут на помощь беднякам.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела