28 июля 2013, 18:03 | Автор: Иван Рутов

Ольга Кормухина: «Причиной нашего взлета стал духовный голод»

Ольга Кормухина: «Причиной нашего взлета стал духовный голод»
фото:
Историю духовного перерождения популярной рок-исполнительницы Ольги Кормухиной без преувеличения знает вся страна. На пике своей популярности певица пережила духовный кризис и решила коренным образом пересмотреть ценности и образ жизни...

Наталья Кожина


В поисках ответов на вопросы она отправилась к отцу Николаю, на остров Залита, и на какое-то время полностью выпала из поля зрения поклонников. Сегодня Кормухина вновь на сцене, записывает новые песни, активно гастролирует, организовывает благотворительные проекты, одним из которых стал фестиваль «Остров.ру». Мы встретились с артисткой и поговорили о вере, добрых делах и воспитании детей.
 
Под крылышком у батюшки


Ольга, в этом году ваш фестиваль был посвящен волонтерам. Почему именно им?
 
— У нашего фестиваля каждый год своя тема. В прошлом году нашими гостями были воспитанники детских домов и приютов, а в этом – волонтеры. Эти люди не просто помогают другим, они своим примером заражают остальную часть населения, или, если хотите, являются немым укором тем людям, которые критикуют власть, время, нравы и при этом сами ничего не делают. А волонтеры, как правило, никого не критикуют, но делают очень много.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела