15 июля 2013, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Целитель Нурида Курбанова: «Сверхсилы даются Богом тому, кто верит в себя»

Целитель Нурида Курбанова: «Сверхсилы даются Богом тому, кто верит в себя»
фото:
Что мы знаем о резервах человеческого организма? В самом ли деле человек способен видеть будущее и исцелять одним лишь прикосновением? Что об этом говорит наука?

Марина ЛУГОВАЯ 


На днях на эту тему в «Комсомольской правде» состоялась «Прямая линия» с целительницей и ясновидящей, лауреатом конкурса «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», обладательницей высшей награды в области комплементарной медицины – «Звезды магистра», мэтром науки и практики академии проскопических наук имени Нострадамуса Нуридой КУРБАНОВОЙ, известной как Госпожа Ангел.


Справка «КП»:


Нурида Курбанова родилась в 1971 году в городе Шуша Азербайджанской республики. Имеет четверых детей, двух внуков. Способности к целительству открылись ей в десять лет после удара молнии.


Феноменальные способности целительницы подтверждены Всероссийским научно-исследовательским центром традиционной народной медицины «ЭНИОМ» в лице его основателя доктора медицинских, психологических и энергоинформационных наук, профессора, академика российских и зарубежных академий наук Якова Григорьевича Гальперина.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела