25 июня 2013, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Контакты с пришельцами в Африке

Контакты с пришельцами в Африке
фото:
Двенадцать детей все как один описали одно и то же событие с устойчивой согласованностью подробностей. Кроме «космических кораблей», дети также видели двух «странных существ».

Автор этой  статьи Доминик Каллиманопулос изучала антропологию в Уэслианском университете и работала исследователем, писателем, переводчиком и редактором в области прав человека, изучения культур и психологии. Исследование похищений в Африке и опытa похищения людей из других культур, проведенное д-ром Маком и Доминик, использованo в книге д-ра Мака «Паспорт в космос» (1999).

Джон Мак и я были в Ариэль – маленькой начальной школе вблизи Хараре, столицы Зимбабве, слушая как Эльза (это её ненастоящее имя) описывает свою встречу с «инопланетным» существом 16 сентября 1996 г. В общей сложности 60 детей в возрасте от шести до двенадцати лет сообщили о том, что они видели, как один большой и несколько меньших «космических кораблей» приземлились – а точнее, зависли – над низкорослым кустарником, прилегающим к школьной площадке.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела