17 июня 2013, 19:36 | Автор: Иван Рутов

Вдова Абдулова мечется между религией и астрологией

Вдова Абдулова мечется между религией и астрологией
фото:
Пять лет назад не стало Александра АБДУЛОВА. Замечательному актеру не было и 55, когда он ушел, оставив 32-летнюю жену Юлию и девятимесячную дочку Женечку.

Марина ФРОЛОВА

Потеряв любимого мужа и покровителя, молодая женщина оказалась в полной растерянности. Говорят, даже начала пить. В этот момент судьба свела ее с известным астрологом Павлом ГЛОБОЙ, и Юля решила начать изучение науки о звездах. «Экспресс газете» Юлия впервые рассказала об успехах на новом поприще и поделилась сомнениями, которые ее одолевают.

— Юлия, в газетах пишут, что вы окончили курсы астрологии. И теперь планируете давать консультации. 

— Во-первых, не курсы, а Астрологический институт Павла Глобы. Во-вторых, учиться я еще не закончила, а потому давать консультации пока непрофессионально. Я занималась регулярно, но в этом году в связи с разными обстоятельствами возникла пауза. Сейчас я должна помочь Пал Палычу с помещением — он его арендует, а для него это непросто, поскольку, в отличие от других школ, цена на консультацию у Глобы гуманная — 500 долларов за прием, обучение тоже стоит не так уж много. Пал Палычу недавно выделили какую-то аудиторию, но это точно не его уровень.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела