16 июня 2013, 19:32 | Автор: Иван Рутов

Санторини: Еще пять причин провести отпуск на греческих островах

Санторини: Еще пять причин провести отпуск на греческих островах
фото:
В конце мая из Москвы начали летать чартеры на один из самых красивых греческих островов. Корреспондент «КП» с первым же рейсом совершил небольшое, но приятное путешествие.

Антон ПИКУС

Перечислить все причины, по которым российские туристы любят отдыхать в Греции, не так-то просто. Тут и красивая природа, и прекрасные пляжи с чистым морем, вкуснейшая кухня, множество исторических памятников…

Все это и еще многое другое вкупе с относительно невысокими ценами не может оставить россиян равнодушными. Но, пожалуй, самое важное преимущество Греции – это ее разнообразие.

Десятки островов готовы принять туристов с распростертыми объятьями, и каждый не похож на другие. Если вы побывали, скажем, на Корфу или Крите и думаете, что узнали Грецию, вы ошибаетесь. Эта страна каждый раз способна удивлять, потому многие возвращаются сюда снова и снова.

И вот в этом году у россиян появилась возможность открыть для себя еще один уголок Эллады. В конце мая из Москвы отправились первые за долгое время чартерные рейсы на остров Санторини.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела