19 мая 2013, 11:21 | Автор: Иван Рутов

Как устроиться на работу: 7 самых грубых ошибок при собеседовании

Как устроиться на работу: 7 самых грубых ошибок при собеседовании
фото:
С необходимостью искать работу сталкивается практически каждый - хотя бы один раз в жизни. В теории все просто, но на практике на каждом этапе возникают свои подводные камни, которые могут помешать вам получить работу.

Собеседование, на котором надо доказать, что в реальной жизни вы так же хороши, как на бумаге — это обычно первая встреча с потенциальным работодателем, от которой зависит очень многое. От умения соискателя грамотно и лаконично рассказать о своем опыте, знаниях и достижение зависит результат — будет ли он интересен проводящему собеседование.

Как правило, более ответственно относятся к собеседованию квалифицированные специалисты, вполне обоснованно претендующие на самую хорошую работу, но и они, как пишет независимое американское интернет-издание The Fiscal Times, нередко делают ошибки, из-за которых им тоже никогда не перезвонят.

1. Вы не выключили ​​мобильный телефон

Если вы и правда ответили на звонок или отправляли SMS во время собеседования, не удивляйтесь, почему вам потом не перезвонили. И лучше, чтобы ваш телефон вообще не звонил.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела