29 апреля 2013, 20:36 | Автор: Иван Рутов

"Самые жуткие вещи, которые вы слышали от своих детей": родительская дискуссия стала хитом соцсети

"Самые жуткие вещи, которые вы слышали от своих детей": родительская дискуссия стала хитом соцсети
фото:
Иногда дети говорят мамам и папам вещи, которые заставляют их почувствовать себя героями фильмов ужасов. Об этом свидетельствует обсуждение "Самые жуткие вещи, которые вы слышали от своих детей" на блоггерском портале Reddit.

Вопрос, опубликованный пользователем dr_handjpob, собрал за сутки более 10 тысяч ответов, пишет The Independent. И большинство из них касались темы смерти.


Так, двухлетний ребенок пользователя UnfortunateBirthMark намекнул ему на то, что они видятся в последний раз, когда тот укладывал его спать. «Я подтыкал одеяло, и он сказал: «Прощай, отец». Я напомнил, что мы говорим «не прощай», а «спокойной ночи», но он настоял: «Я знаю, но в этот раз прощай», — написал блоггер. По его словам, после этого он несколько раз за ночь проверял сына, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке.


Другая трехлетняя девочка не самым дружелюбным образом встретила своего новорожденного брата. «Она смотрела на него, потом повернулась ко мне и уверенно сказала: «Папа, это монстр, мы должны его закопать», — цитирует The Telegraph пользователя Like-I-was-sayin. «Поздравляем, у вас родился Антихрист», — пошутил другой пользователь. А трехлетняя дочь блоггера olafthebent поинтересовалась, «не нужно ли ей бросить в огонь брата», которого она держала первый раз, пишет сайт Perth Now.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела