31 марта 2013, 20:37 | Автор: Иван Рутов

Актриса Нина Шацкая: «Перед смертью Валера успел проститься со своим внебрачным сыном!»

Актриса Нина Шацкая: «Перед смертью Валера успел проститься со своим внебрачным сыном!»
фото:
Бывшая жена Золотухина рассказала «КП» о последних минутах Валерия Сергеевича.

Мария РЕМИЗОВА


Красавицу Нину Шацкую Валерий Сергеевич считал своей первой любовью. Именно она стала его первой женой и матерью старшего сына актера.


После развода бывшие супруги не общались. И только несколько лет назад простили друг друга и стали поддерживать дружеские отношения.


«Последний Новый год встретил с молодой подругой»


 — В последнее время Валера был невеселым, — рассказала «КП» первая жена артиста Нина Шацкая. — Когда приходил ко мне, то был каким-то подозрительно тихим.


Мы же с Валерой двадцать лет не общались. Возобновили дружеские отношения только три года назад. Два года подряд мы с Валерой и его официальной женой Тамарой вместе встречали Новый год у меня дома. И только в этом году Тамара пришла ко мне одна. Валера, как мне кажется, был в эту ночь со своей гражданской женой Ирой (молодая подруга артиста, которая в 2004 году родила ему внебрачного сына Ивана-Прим.Ред.).


Конечно, смерть Золотухина — это большая потеря для кино, для театра. Но это потеря и для моих шестерых внуков. Валера был нашим единственным  кормильцем. Наш сын Дениска (священник, отец Дионисий-Прим.Ред.) зарабатывает очень мало, потому что у него нет своего прихода.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела