14 марта 2013, 02:53 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Хромченко: «Нужно расставаться с одеждой, в которой довелось пережить неприятности»

Эвелина Хромченко: «Нужно расставаться с одеждой, в которой довелось пережить неприятности»
фото:
" Я точно знаю, что не стоит обвешиваться объёмистыми тёмными одеждами, создающими ненужное ощущение массы, не стоит бояться белого цвета и непременно нужно вложиться в прекрасное корректирующее бельё."

Юлия Красновская

— Как известная телеведущая решает, что одеть утром?

— Я нормальный человек с нормальными человеческими привычками. Всё как у всех, просто я быстрее, чем другие, решаю эти маленькие девичьи проблемки — опыт и профессионализм всегда приходят на помощь.

— Как нам, женщинам, всё-таки одеваться, чтобы достичь успеха у мужчин, товарищей и начальников? А если начальник — женщина?

Главное — помнить: в нарядах, которые очаровывают мужчин по вечерам, не стоит приходить с утра на планёрку к начальнице. А на приёме у мужчины-начальника не стоит светить мини-юбкой и макси-декольте — это может плохо кончиться. На свидание не надо приходить в джинсах, которые оптимальны для встречи с товарищем, разделяющим твоё спортивное хобби. В общем, каждому наряду своё время и своё место.
 
— С какими вещами из гардероба нужно расстаться немедленно?
 

— С теми, которыми вы не пользовались больше года. С теми, которые безнадёжно вам велики или малы. С теми, в которых вам довелось пережить неприятности.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела