20 февраля 2013, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Уральский болид всколыхнул интерес к тайным экспериментам СССР

Уральский болид всколыхнул интерес к тайным экспериментам СССР
фото:
Во вторник в Москве прошла необычная пресс-конференция: "В интересах безопасности Отечества. От изучения НЛО и поиска контактов с инопланетянами до предотвращений терактов".

Выйти на контакт с прессой контрразведчиков побудил Челябинский метеорит. В ближайшее время они собираются письменно обратиться к Путину: устно уже обратились на пресс-конференции и попросили президента посодействовать финансово в дальнейшем изучении внеземных цивилизаций.

Основной сенсацией пресс-конференции стал рассказ генерал-лейтенанта запаса, бывшего начальника экспертного управления Генштаба, доктора философских наук, академика РАЕН Алексея Савина. В советское время он участвовал в исследованиях под руководством прославленного нейрофизиолога Натальи Бехтеревой. Были созданы три подопытные группы: в первую входили военные, во вторую – ученые, в третью – простые женщины. Всех их при помощи определенных методик готовили к контактам с инопланетным разумом.

Первые две группы в контакты входили туговато, а вот шести женщинам удалось-таки через полтора года тренировок пообщаться с пришельцами.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела