19 февраля 2013, 01:24 | Автор: Иван Рутов

Когда идет снег

Когда идет снег
фото:
Выбираем самую веселую машину для зимы.

С каждым снегопадом московские дороги встают в глухие пробки до поздней ночи, а под покровом темноты на занесенные дороги и парковки выбираются сотни «дрифтеров», носясь в заносах как ненормальные. Мы против подобных выкрутасов на дорогах общего пользования, хотя погонять боком любим и сами. Вот почему «Мотор» собрал на льду автодрома «Мячково» пять машин разных классов, чтобы выяснить – какая доставит больше кайфа на зимней дороге?

Для этого теста мы выбрали самые заводные, на наш взгляд, машины. И, конечно, в основном заднеприводные: самое модное купе 2012 года – Toyota GT86, старый добрый родстер Mazda MX-5 и самый драйверский хот-хэтч в своем классе – BMW M135i. И пусть задний привод зимой – не самый быстрый, зато самый «драйверский»!

Хорош, конечно, зимой и полный привод, но вот вопрос: кто еще, кроме Subaru и Mitsubishi Motors умеет делать азартные полноприводные машины? Мы решили дать шанс стильному кроссоверу Mini Cooper SD Countryman, а в качестве тяжелой артиллерии из стана суперкаров позвали Audi R8 V10.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела