26 декабря 2012, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Интимные истории сына Макаревича

Интимные истории сына Макаревича
фото:
Иван жил с актрисой из «Универа» и служил Сатане.

Галина УШКОВА
 
Фильм «Бригада. Наследник» в кинотеатрах посмотрели полтора миллиона россиян. Сейчас прокат картины продолжается в ближнем зарубежье, так что число поклонников у 25-летнего Вани МАКАРЕВИЧА, сына лидера «Машины времени», сыгравшего главную роль, изо дня в день увеличивается. Парень нечасто дает интервью и всячески избегает разговоров не только о звездном отце, но и о собственном житье-бытье. Рассказать об Иване мы попросили его коллег и друзей.
 
Своим появлением на свет Ваня в какой-то мере обязан лидеру рок-группы «Воскресение» Алексею Романову. Именно Романов в свое время начинал музыкальное карьеру бок о бок с Андреем Макаревичем. А когда в 1983 году Лешу по распоряжению генсека Андропова на девять месяцев упекли в Бутырку за левый концерт, Макар подсуетился и очаровал его жену Аллу.

Вот как в своей скандальной книге «Машина с евреями» еще один экс-напарник Андрея Вадимовича — Петр Подгородецкий описал ту ситуацию:

— Была Алка худенькой, голубоглазой, блондинистой, носила относительно короткую прическу и внешне немного походила на французскую актрису, игравшую в фильме «Фантомас» роль журналистки — подруги Жана Маре. В общем, вид у нее был довольно невинный, да и сама она была девушкой покладистой и относительно спокойной. Кроме всего прочего, она работала машинисткой и имела собаку породы такса по кличке Джоллик.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела