25 декабря 2012, 01:10 | Автор: Иван Рутов

Абрамович устраивает новогоднюю вечеринку за 8 млн. долларов

Абрамович устраивает новогоднюю вечеринку за 8 млн. долларов
фото:
Гости олигарха съезжаются на карибский остров Сен-Барт.

Роман АБРАМОВИЧ готовится с размахом отметить Новый год: хлебосольный хозяин примет своих друзей со всего мира в собственном поместье «Gouverneur» на карибском острове Сен-Бартс. Как сообщает Daily Mail, на праздник миллиардер собирается потратить 8 миллионов долларов.
 
В поместье олигарха уже вовсю кипит работа: в центре угодий возводится гигантский тент, где будет устроена грандиозная танцевальная вечеринка. Каждый год на «корпоративчик» к Абрамовичу приезжает выступать какая-нибудь мировая звезда. Кто будет на этот раз, пока неизвестно, однако, судя по сумме обещанных гонораров, это будет кто-то действительно очень известный.

В прошлом году миллиардер так же потратил на новогоднюю вечеринку около 8 миллионов долларов, пригласив триста гостей. Размах чувствовался во всем — начиная от главного развлечения вечера — выступления легендарной группы Red Hot Chilly Peppers — и заканчивая роскошным фейерверком, прогремевшим над заливом. Звёзды прибывали на праздник на катерах, яхтах и частных самолётах.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела