25 декабря 2012, 01:05 | Автор: Иван Рутов

В большой секс из большого спорта

В большой секс из большого спорта
фото:
Американская бегунья Сьюзи Хэмилтон призналась, что оказывает эскорт-услуги.

Андрей Вдовин

Спортсменка описывает свой «второй бизнес», прежде всего, как «захватывающий», где деньги были не определяющим фактором

В американском спорте разгорается странный скандал. Одна из самых привлекательных легкоатлеток США конца 90-х, трехкратная участница Олимпийских игр американка Сьюзи Фавор-Хэмилтон призналась, что несколько лет подрабатывает девушкой по вызову.

У 44-летней бегуньи есть муж и трое детей, в свое время она была лицом Nike, а сейчас владеет компанией недвижимости, читает лекции по мотивации и не испытывает материальных трудностей. Тем не менее, экскорт-услуги Хэмилтон оценивались в 600 долларов за час, и пользовались успехом.
 
Лишь некоторые клиенты знали о громком спортивном прошлом Фавор-Хэмилтон, и она рассчитывала на их молчание. Однако один из них раскрыл тайну экс-спортсменки изданию The Smoking Gun. После того, как репортеры вышли на Фавор-Хэмилтон, она решила признаться во всем в своем твиттере. «Я беру на себя полную ответственность за свои ошибки, — написала участница трех Олимпиад. — Я не жертва, и я не собираюсь никого винить, кроме себя. Все в этом мире совершают ошибки. Я совершила огромную ошибку». Муж Сьюзи Фавор-Хэмилтон знал о ее второй жизни, но как ни пытался, так и не смог уговорить отказаться от нее.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела