16 декабря 2012, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Выстрелы мимо кассы

Выстрелы мимо кассы
фото:
Поп-звезды сходят с ума в поисках врагов и денег.

Артур Гаспарян, Наталья Малахова

Российские поп-звезды продолжают осваивать цирковой жанр. Количество «номеров» растет, как и конкуренция на главные роли. На неделе эстрадный бомонд разразился очередной серией микроконфликтов. В гуще событий — видные скандалисты шоу-бизнеса: Тимати, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, а гуща, как всегда, с душком.

Комичная ситуация в Судане с поимкой птицы, названной шпионкой «Моссада», аукнулась неожиданным конспирологическим кошмаром у нас. К вечным козням ЦРУ против России добавились козни Киркорова против Тимати. Во всяком случае сама «черная звезда» (Black star, как он сам себя обзывает) обнаружила нити заговора именно в чертогах поп-короля. Летняя перепалка, породившая «модный и крутой» слоган «Давай до свидания!», который как могли все уже просклоняли, продолжилась очередным «карибским кризисом».
 
Повода к схватке заклятых врагов ждать пришлось недолго. В телепрограмме «Тайн.net» показали репортаж об оглушительном провале первого сольного концерта Тимати в большом и престижном столичном зале, хотя заносчиво-помпезная реклама готовила страну не меньше чем к событию года. Филипп Киркоров, которому, судя по названию «Давайдосвидания!», Тимати и «посвятил» свой провальный концерт, разумеется, не удержался и съехидничал в «Твиттере»…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела