11 декабря 2012, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Глеб Пьяных: "Я устал доказывать, что я не верблюд!"

Глеб Пьяных: "Я устал доказывать, что я не верблюд!"
фото:
22 декабря выйдет последний выпуск одного из самых скандальных шоу на отечественном телевидении...

Наталья Кожина

Руководство НТВ объясняет случившееся «сменой потребностей зрителей и сдвигами в программной политике канала». О том, что сегодня на самом деле хотят видеть люди с экранов своих телевизоров, на что приходилось идти ради создания рейтинговых сюжетов и какой проект придёт на смену «Программе Максимум», мы узнали у её бессменного ведущего Глеба Пьяных.

«Что бы я ни делал, получается автомат Калашникова»

Мы все на НТВ ставим эксперименты, все стремимся к чему-то лучшему, это, видимо, здоровый максимализм – нам хочется большего. Что касается «Программы Максимум», вся эта ситуация – не катастрофа, мы просто смотрим и думаем: что бы нам ещё сделать, чтобы был прорыв? Дальше начинается гадание вслепую. Вы знаете, сколько новых проектов запускается на телевидении, многие из них на третьем эфире закрываются или передвигаются по сетке куда-то за полночь.

Поэтому я не буду гадать о том, что буду делать дальше. Что бы я ни делал, получается автомат Калашникова, а где он выстрелит теперь, я и сам не знаю. Я устал доказывать, что я не верблюд и что у нас уже камерная программа. Скандалы, интриги, расследования – эти слова уже нигде не звучат, в своём интервью программный директор НТВ сказал, что зритель устал от скандальной подачи материала. Это он так выкрутился, чтобы закрыть тему.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела