10 декабря 2012, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Первый муж Брежневой: Вера бросила Кипермана, потому что не любила!

Первый муж Брежневой: Вера бросила Кипермана, потому что не любила!
фото:
Виталий Войченко знает причину развода певицы с олигархом.

Наталья МУРГА
 
Виталий ВОЙЧЕНКО, экс-супруг Веры БРЕЖНЕВОЙ и отец их дочери Сони, ныне заместитель мэра солнечной Ялты. Десять лет назад он так переживал развод со звездой, что уехал жить в тундру. Когда боль отпустила, вернулся на родину и сегодня не верит озвученным версиям о причинах ухода певицы от украинского бизнесмена.
 
Сейчас Виталий Войченко успешный чиновник, в жизни которого появилась новая женщина. А в судьбе Веры черная полоса: на днях она развелась с мужем-олигархом. Одни говорят, что причина разрыва — долги Михаила Кипермана перед «Альфа-Банком». По украинскому законодательству, жена обязана расплачиваться своим совместно нажитым добром по долгам мужа. На Веру записаны квартира и машина «GMC Hammer H2». Другие выдвигают иную версию развода — рукоприкладство. Узнав о проблемах бывшей супруги, Виталий готов первым протянуть ей руку помощи.

— Вы действительно верите, что у Михаила проблемы из-за 1 миллиона 300 тысяч гривен? — с ходу спросил Виталий Войченко. — Не поэтому они расстались! Вера не меркантильный человек.

— Жалеете о разрыве?

— Да. Остался ребенок. Разрушена семья, и Вера в итоге опять страдает.

— Как сложилась ваша личная жизнь после развода?

— Живу с любимой женщиной уже очень много лет. Отношений с Верой у меня нет. Я с ее семьей общаюсь, а она с моей — нет. Дать вам комментарий — значит разрушить все то, что мы построили. Я обещал не общаться с прессой, а она — не препятствовать моему общению с Сонечкой. Да и жена у меня беременна, прочитает про Веру — и не дай Бог что случится.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела