05 декабря 2012, 19:35 | Автор: Иван Рутов

«Гороскопы в журналах не имеет абсолютно никакого отношения к астрологии!»

«Гороскопы в журналах не имеет абсолютно никакого отношения к астрологии!»
фото:
"КП" анализирует плюсы и минусы гороскопов и разбираемся, чему верить.

Непряхин:

— Программа «Две правды» — программа, главная задача которой — смотреть на явления и события широко и объективно. Многие из нас начинают свой день с прочтения гороскопа. Миллионы людей верят в то, что расположение звезд влияет на то, как сложится не только их день, а даже вся жизнь. Сейчас гороскопы можно найти в любой газете, в любом журнале. Сайты с гороскопами одни из самых популярных. Стоит ли верить и доверять таким предсказаниям? Есть ли в них доля правды? Как они составляются? И почему мы в них так охотно верим? Постараемся, как всегда, найти две правды. Сегодня у меня в гостях известный астролог Светлана Драган. К нам едет Родион Газманов – известный музыкант и бизнесмен по совместительству. Светлана, доедет ли он с точки зрения астрологии?

Драган:

— У меня есть гороскоп Родиона, и я знаю точно, что у него сегодня день складывается трудно. Мы не будем однозначны. Но что есть проблемы, которые угрожают нашему эфиру, я могу предполагать.

Непряхин:

— С чем это связано?

Драган:

— Вам в астрологических терминах? Есть планета Меркурий. Она связана с движением, с коммуникацией и с динамикой. Она проходит очень неприятную точку под названием Лилит. Она всегда делает непредсказуемой ситуацию, ее осложняет, ухудшает и проверяет на прочность. Поэтому справится ли сегодня Родион с этой Лилит, мы убедимся в эфире.

Непряхин:

— Вы считаете, что он не доедет?

Драган:

— Я так не считаю. Но ситуация может выглядеть критической.

Непряхин:

— Как вы думаете, что у нас будет к концу программы, какой результат телефонного голосования – верят они в гороскоп или нет? С учетом того, что нас слушает вся Россия.

Драган:

— Думаю, они как минимум задумываются о том, что есть нечто, чего они не знали об астрологии.

ЧИТАТЬ РАСШИФРОВКУ БЕСЕДЫ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела