21 ноября 2012, 21:15 | Автор: Иван Рутов

Семейные проблемы Кирилла Плетнёва

Семейные проблемы Кирилла Плетнёва
фото:
Молодого актера увела из семьи Инга Оболдина?!

Олеся ИВАНОВА

По-настоящему Кирилл прославился, когда сыграл лейтенанта Бобрикова в сериале «Диверсант». А сейчас на его счету более шести десятков картин. Скоро на телеэкраны выйдет сериал «Однажды в Ростове», где он сыграл главную роль. А вот в личной жизни актера наступили не лучшие времена. Недавно как гром среди ясного неба прозвучала новость, что Кирилл разводится, не прожив в браке и двух лет.

Покопавшись в бурном прошлом актера, мы выявили закономерность — практически со всеми дамами сердца актера связывали непродолжительные отношения.

Впервые Кирилл влюбился еще в школе в партнершу по бальным танцам Таню Кузнецову. Мама — Тамара Федоровна, педагог по танцам, с юных лет прививала сыновьям (у Плетнева есть младший брат Михаил. — О. И.) любовь к искусству. С легкой руки родительницы Кирилл отплясал на паркете несколько лет и даже стал однажды чемпионом СНГ по современным бальным танцам в номинации «Мужское соло — танцевальное шоу».

Во времена безденежного студенчества Кирилл подрабатывал в известном питерском клубе «Метро», славящемся отменным мужским танцевальным шоу. За ночь актеру перепадало до . На эти деньги можно было не только сытно жить, но еще и девушек во всякие интересные места водить…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела