19 ноября 2012, 19:54 | Автор: Иван Рутов

Илья Глинников: "Я уже два года одинок!"

Илья Глинников: "Я уже два года одинок!"
фото:
28-летний актер из «Интернов» обвиняет Максима Аверина в воровстве.

Олеся ИВАНОВА

В новом сезоне самого популярного врачебного сериала «Интерны» главный раздолбай больницы Глеб Романенко продолжает пить кровь своего начальника Андрея Быкова и матери, по совместительству главного врача медучреждения, — Анастасии Кисегач. Он даже отважился объявить голодовку своим мучителям. Исполнитель роли Глеба — актер Илья ГЛИННИКОВ — в повседневной жизни оказался полной противоположностью: мил в общении, предан друзьям, обожает маму, ждет настоящую любовь и искренне переживает за будущее отечественного кино.

— Вы не раз говорили, что мама — самый близкий для вас человек.

— Как может мама быть не близким человеком?! В прошлом году на свой день рождения я снял для нее семиминутный фильм, поздравил с моим рождением, сказав таким образом спасибо. Она очень расчувствовалась.

— У вас ведь есть младший брат. Чем он занимается?

— В прошлом году окончил школу, поступал в театральный, дошел до третьего тура во МХАТе, но слетел. Я считаю это предательством, когда слетаешь с третьего тура. Но он такое пережил, проучился год на юридическом, понял, что не его, и сейчас хочет на операторский факультет поступать. Много лет занимается фотографией, постоянно выносит мне мозг своими снимками, хотя они действительно очень крутые.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела