08 ноября 2012, 20:12 | Автор: Иван Рутов

Фальшивый развод Веры Брежневой

Фальшивый развод Веры Брежневой
фото:
Певица развелась, чтобы спасти имущество от ареста.

Михаил ФИЛИМОНОВ


Восемь лет назад «Экспресс газета» первой сообщила о романе матери-одиночки из группы «ВИА Гра» Веры БРЕЖНЕВОЙ (в миру — ГАЛУШКИ) и женатого украинского олигарха — члена наблюдательного совета компании «Укртатнафта» Михаила КИПЕРМАНА (№ 17, 2004).


Через некоторое время очарованный сексуальной блондинкой Михаил Юрьевич бросил семью и сделал Веру официальной супругой. Она родила ему дочку Сару и при его поддержке начала карьеру певицы. Казалось, у этой пары все складывалось наилучшим образом. Однако нынешней весной неожиданно заговорили об их разводе. Светские сплетники обратили внимание, что олигарх перестал сопровождать супругу на официальных мероприятиях, а с ее руки исчезло обручальное кольцо.


Брежнева долго уклонялась от комментариев по пикантному поводу и, по слухам, даже удалила из социальных сетей аккаунты своей дочки от первого брака Сони, которая с детской непосредственностью написала, что мама любит мужа и разводиться не собирается, а кольцо не носит, потому что «так надо». Прояснило ситуацию лишь недавнее выступление Веры в эфире «Русского Радио», где она призналась, что информация о разводе соответствует действительности.


Правда, о причинах разрыва экс-участница «ВИА Гры» ничего не сообщила. Некоторые СМИ поспешили предположить, что Киперман приревновал супругу к певцу Максу Барских, с которым она готовила совместный номер для российско-украинской «Фабрики звезд». Но гораздо более правдоподобным представлялось другое предположение — о возможной связи развода с долгами Кипермана, о которых стало известно из документов Государственной исполнительной службы Украины.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела