07 ноября 2012, 18:51 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Заворотнюк: «Я — сомневающийся в себе человек!»

Анастасия Заворотнюк: «Я — сомневающийся в себе человек!»
фото:
Известная актриса рассказала о слезах и семейных кризисах.

Ольга Шаблинская

Актриса Анастасия Заворотнюк на некоторое время исчезла с экранов. Но сегодня она ведущая собственного шоу «Настя», где иные шутки на грани фола и где Заворотнюк делится подробностями личной жизни…

— Настя, у вас третий официальный брак — с фигуристом Петром Чернышёвым. Лариса Гузеева говорит женщинам: хочешь гармонии в семье — прикуси язык. Семейная жизнь — работа.

— Мне кажется, если ты любишь человека, то понимаешь: обязательно будут какие-то огрехи в его характере, будут спорные ситуации. Разве возможно в семейной жизни обойтись без острых моментов? Думаю, нет. Но ты не зацикливаешься на этом, а прощаешь любимого мужчину «автоматом». Ты думаешь о том, чтобы этому человеку было хорошо. А если заботишься лишь о своём благополучии, тогда надо себе признаться: ты эгоист, любишь ты себя. Нужно сразу на берегу договориться, что двое людей будут учиться слышать друг друга, учиться прощать друг друга и идти навстречу. Абсолютная правда, что семейная жизнь — это всегда синусоида: взлёты и падения. Во время кризисов молчать нельзя. Надо разговаривать, находить возможности совместно решить все спорные моменты. Но не могу сказать, что у меня всегда получалось кризисы преодолевать. Это ведь не первый мой брак…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела