05 ноября 2012, 15:19 | Автор: Иван Рутов

В руки ученых попал труп гуманоида?

В руки ученых попал труп гуманоида?
фото:
Американский ученый Стивен Грир руководит так называемым "Проектом Дискавери" — научной группой, с 1993 года занимающейся сбором документальных материалов по проблеме НЛО...

Недавно доктором Гриром было сделано сенсационное заявление о том, что его команде удалось обследовать тело, принадлежащее, как он говорит, представителю внеземной цивилизации.

В своем блоге Грир сообщает: "Мы сделали снимки всего тела — рентгеновские и методом компьютерной томографии. Кроме того, мы получили в стерильных хирургических условиях образцы ДНК, которые в настоящее время изучаются ведущими генетиками мира. Снимки показали, что мы имеем дело с организмом гуманоида, в этом нет никаких сомнений. Благодаря этим подробным снимкам нам удалось смоделировать поразительное 3-D изображение тела, и мы получили возможность буквально увидеть внутренние органы, такие, как легкие и то, что я с уверенностью могу назвать системой, выполняющей функции сердца".

По словам исследователя, специалисты пришли к выводу, что вряд ли подобная структура скелета могла принадлежать человеку или какому-нибудь древнему существу. Правда, окончательные выводы будут сделаны после подробного анализа ДНК — на это может понадобиться более двух месяцев. Доктор Грир также объявил, что сейчас работает над сценарием фильма "Сириус", в котором будет дан полный отчет об этих исследованиях и приведены многие другие доказательства присутствия инопланетян на Земле. Впрочем, стоит ли впадать в эйфорию?

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела