31 октября 2012, 20:37 | Автор: Иван Рутов

Дарья Спиридонова: «У меня был образ привлекательной, но недалёкой девушки…»

Дарья Спиридонова: «У меня был образ привлекательной, но недалёкой девушки…»
фото:
Актриса рассказала в интервью о рождении ребенка и карьере на телевидении.

Валентина Зорина

— Я знала, что у меня будет сын, уже когда вела прошлый сезон. Более того, параллельно с «Танцами» снимала фильм о наших стариках, о 90-летних — «Ода к радости». Никогда бы не подумала, что получу от пожилых людей столько энергии, позитива… Рождение первого ребёнка стало в прямом смысле рождением новой меня. Даже сам процесс родов — это явление абсолютного физического чуда, которое Бог даёт пере­жить женщине. После этого исчезают все глупые, надуманные страхи, беспокойство, желание нести какой-то образ. Отпадает вся шелуха, и остаётся то, чем вы являетесь на самом деле.

— Вам как ведущей это пошло на пользу?

— Конечно! Раньше в «Танцах» у меня был образ привлекательной, но недалёкой девушки. Мне казалось: чтобы быть уместной в таком громком развлекательном проекте, нужно казаться «бодрее и веселее»… Но, как только я попробовала быть собой, а не казаться весёлой и лёгкой, мне тут же стало легко и весело по-настоящему.

— А с Галкиным легко? Или непринуждённость общения — тоже маска?

— Максим — очень воспитанный, мягкий человек. Он из хорошей семьи, так что моё мнение о нём — только положительное. Помню, как первый раз увидела Галкина: он пародировал Владимира Владимировича Путина. Это было ещё до начала карье­ры Максима на телевидении. Такой очевидный талант невозможно было не заметить… В прошлом году на его 35-летие друзья, близкие, коллеги приготовили ему подарок — книгу сказок, где Максим был в качестве главного героя…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела