30 октября 2012, 19:15 | Автор: Иван Рутов

Папа Надежды Грановской спивается от одиночества

Папа Надежды Грановской спивается от одиночества
фото:
Отец экс-участницы самой сексапильной группы стал инвалидом и лечится от туберкулеза.

Наталья МУРГА

Врачи Центральной районной больницы украинского города Волочиска, откуда родом Надежда ГРАНОВСКАЯ, бьют тревогу. Они просят известную певицу помочь отцу-инвалиду, страдающему запоями. Как говорят медики, если Александр МЕЙХЕР не прекратит злоупотреблять алкоголем и не бросит курить, совсем скоро его ждет печальная участь.

Покинув группу «ВИА Гра», Надежда Грановская заявила, что наконец нашла женское счастье.

— Слава богу, что у Нади сейчас все наладилось, — говорит ее бабушка  Евгения. — В прошлом с бизнесменом Сашей Лищенко у нее не сложилось. Не знаю, что там случилось, внучка не особо откровенничала. Сказала только, что так не может больше. Гулял на стороне… А вот Михаил Уржумцев хороший. В марте у них дочь родилась. Надя так счастлива. Я видела правнучку только по телевизору. На Мишу похожа.

Внучка обо мне заботится: телевизор купила, обогреватель. Недавно яблоки приезжала собирать: я — старенькая, не могу уже. Зять Саша тоже слаб стал. Сейчас хоть пить меньше стал — болезнь не дает. Знаю, что из группы Надя ушла, и правильно сделала. Сейчас ведет программу на нашем украинском канале. Ей детей растить надо, а не по гастролям ездить.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела