26 октября 2012, 00:09 | Автор: Иван Рутов

Даша Астафьева: «Когда я стала девушкой месяца Playboy, то думала, не доживу до утра»

Даша Астафьева: «Когда я стала девушкой месяца Playboy, то думала, не доживу до утра»
фото:
Звезда Playboy рассказала «КП», как покорить Хью Хефнера, об отношении к девушкам из бывшего СССР и обнаженному телу.

Елена ЛАПТЕВА


Дашу больше знает мужская аудитория. Она — звезда журнала Playboy и победительница юбилейного, 55-го конкурса Playmate of the month, за что ей достались не только слава, но и 000 премии, а также автомобиль и мотоцикл. А еще — солистка украинской группы NiKiTa. Какими же качествами должна обладать девушка, прошедшая путь от гадкого утенка из Орджоникидзе, страдающего от высыпаний на лице, до одной из самых роскошных моделей мира?


— В Америке автоматически включается тема, что все — ненастоящее. Начиная от пластмассовой еды и заканчивая телами. В Штатах я жила в одной комнате с американкой и спросила: «Кристал, у тебя грудь сделанная, как ты решилась?» И она рассказала, что пошла ее улучшать к пластическому хирургу, когда училась в 9-м классе! Я в 9-м классе мечтала в пионерлагерь поехать, а они уже грудь делали.


Несколько раз я думала, что не вернусь из Америки живой. Например, в день моей победы в Playboy мы по традиции с девочками плавали в бассейне на вилле. Я осталась в нем с близняшками, у которых были отношения с Хефом. Они подплыли ко мне вдвоем и спрашивают: «Это кулончик победительницы?» А у меня на шее висел красивый плейбоевский зайчик. А девушки все приближались, и я испугалась, что меня утопят и заберут этот кулончик. Для меня эта победа была очень важна, а для них это были в первую очередь деньги, которые дают в награду.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела