17 октября 2012, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Новый супруг Пушкиной: "Хочу вырваться из плена, в который угодил!"

Новый супруг Пушкиной: "Хочу вырваться из плена, в который угодил!"
фото:
«Он умоляет, чтобы я простила и приняла его вновь», - рассказала бывшая жена избранника телеведущей.

Только вчера мы любовались на снимки со свадьбы Оксаны ПУШКИНОЙ, которые выложила в Интернет ее подруга Екатерина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ (подробности). И вот, как выяснилось, у этой красивой, на первый взгляд, истории любви есть оборотная сторона. О ней в откровенном интервью поведала бывшая супруга нового избранника телеведущей Юлия ШИРОКИХ.
Супруги Широких прожили вместе более 23 лет  и вырастили двоих совместных детей — 22-летнюю дочь Светлану и 14-летнего сына Александра. Многолетний союз разрушило знакомство главы семейства Алексея с телеведущей Оксаной Пушкиной, с которой они последние два года встречались, а недавно официально стали мужем и женой. Известная телеведущая в своих многочисленных интервью не раз признавалась,  что сознательно шла на связь с женатым мужчиной, но при этом заявляла, что не уводила Алексея из семьи.


— Искренне жаль его детей и оставленную жену, — говорила Оксана Пушкана.
Но в откровенном интервью бывшей супруги Алексея Юлии Шухминой журналу «Теленеделя» женщина утверждает, что Оксана Пушкина продуманно выстроила и осуществила свой «безжалостный план».


— Уж не знаю, какими методами пользовалась Пушкина, но план ее был безжалостным: заставить Алексея с самого начала сжечь мосты. А для этого все это должно было происходить на глазах у детей.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела