16 октября 2012, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Видео кастинга в группу «ВИА Гра» взорвало интернет

Видео кастинга в группу «ВИА Гра» взорвало интернет
фото:
Надежда Мейхер на пробах уморительно трясла грудью, а Вера Брежнева – попой.

Николай БАСКОВ вновь пробует себя в роли телеведущего: после закрытия его провальной программы «Брачное агентство» певец взялся вести новую передачу – «Домашнее видео звёзд» на канале MTV. Первый выпуск шоу увидел свет 15 октября, и, судя по всему, обещает быть гораздо более удачным – не в последнюю очередь благодаря действительно смешному видео. Объектом шуток Баскова в первой программе стали солистки группы «ВИА Гра».


За часто меняющимся составом самой сексапильной группы России и Украины уследить сложно: только выучишь имя новой солистки – глядь, а она уже выскочила замуж, и Константин Меладзе ищет ей замену. При этом голос для претенденток в «ВИА Гры» имеет далеко не первостепенное значение: главное – привлекательная внешность. Именно над этим и поиздевались Николай Басков и редакторы программы, публикуя уморительное видео кастингов группы.


В ролике есть кадры совсем молоденькой Надежды Мейхер, пришедшей на прослушивание в белой маечке, подчеркнувшей ее шикарную грудь. Вера Брежнева же, напротив, выбрала черное мини-платьице с глубоким декольте; при этом будущая звезда (тогда еще Вера Галушка) так сексапильно крутила попой, что продюсеры сразу решили, что девушка им подходит. Меседа Багаутдинова пришла на кастинг в странном наряде, состоящем из купальника, кружевных бриджей и меховых сапог.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела