11 октября 2012, 19:35 | Автор: Иван Рутов

Надежда Михалкова: "Муж еле сдерживается, когда я в кадре целуюсь с другим!"

Надежда Михалкова: "Муж еле сдерживается, когда я в кадре целуюсь с другим!"
фото:
Если раньше Надежду Михалкову знали исключительно по фильмам ее знаменитого отца, то нынче она, как настоящая верная жена, играет в каждой новой картине своего мужа режиссера Резо Гигинеишвили.

Александр НЕЧАЕВ

Актриса дала «Комсомолке» интервью перед премьерой фильма «Любовь с акцентом».

Выходящая в прокат «Любовь с акцентом» исключением не стала — здесь Наде досталась роль молоденькой русской барышни, вслепую влюбившейся в сурового грузинского мужчину в исполнении Мераба Нинидзе. О том, как муж ревновал ее к партнеру по съемочной площадке, и о том, что заставляет ее чувствовать себя самостоятельной, Надежда рассказала в эксклюзивном интервью «Комсомолке».

«Проще работать не у Михалковых и не у Резо»

— Надежда, психологически проще вам было работать на съемочной площадке отца или все-таки мужа?

— Психологически проще работать не у семьи Михалковых и не у семьи Резо. Я, конечно, так шучу. Просто я последние три месяца работала у других режиссеров и чувствовала себя самостоятельной до невозможности. Если серьезно отвечать на ваш вопрос… У папы я снималась очень долгое время, и там была не просто рабочая обстановка — он еще и вдалбливал в меня очень много вещей, которые мне уже пригодились и будут пригождаться. То есть это была учеба плюс ко всему. Поэтому я не могу сейчас сравнить, что мне ближе. Всегда приятно, когда тебе нравится режиссер. В данном случае мне как актрисе нравится и тот и другой.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела