07 октября 2012, 18:15 | Автор: Иван Рутов

Энн Хэтэуэй налегает на острый перчик

Энн Хэтэуэй налегает на острый перчик
фото:
9 методов похудания - испытано в Голливуде!

Юлия БРАВАРЕНКО


Когда видишь на фото изящную фигурку Кэмерон Диаз или плоский живот Джесики Альбы спустя всего пару месяцев после родов, задаешься вопросом: как им удается постоянно держать себя в форме?! Знаменитости уверяют журналистов, что все дело в упорстве и трудолюбии — каждодневный спорт часы напролет и пожизненное правильное питание. Но мы-то понимаем: ничто человеческое звездам не чуждо. Даже голивудские небожители ищут легких путей к стройности, и… находят!


Усилий — минимум, а эффекта — максимум! Какие из хитрых голливудских «похудеек» одобрены специалистами и неплохо работают, а какие оказались ошибочными и опасными для здоровья? Попробуем разобраться!


1. Джей Ло и Пенелопа Круз: ни дня без завтрака!


Известный тренер Гуннар Петерсон советует своим звездным клиенткам обязательно «заморить червяка» не позднее, чем через 30 минут после пробуждения. После завтрака мозг дает сигнал о том, что провизии в избытке, голодухи не предвидится, и тело начинает сжигать жировые излишки. Если же с утра не поесть, организм «пугается» и в панике начинает откладывать жирок на черный денек. Петерсон советует съесть на завтрак небольшую порцию овсяной каши с фруктами, богатыми грубыми волокнами и пару яичных белков, придающих силы.


Вердикт: вполне здравый совет!


Исследования доказывают, что люди, привыкшие завтракать, худеют быстрее тех, кто пропускает этот прием пищи. «Обмен веществ замедляется. В течение дня вы нагуливаете зверский аппетит, который не позволяет вам удержаться от обжорства в обед, а еще хуже — в ужин» — уточняет Бонни Тауб-Дикс, эксперт по диетам для похудания.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела