27 сентября 2012, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева: "Боюсь, у меня может вырасти член!"

Лера Кудрявцева: "Боюсь, у меня может вырасти член!"
фото:
Телеведущая обустраивает семейное гнёздышко с молодым любовником-хоккеистом.

Роман телеведущей Леры КУДРЯВЦЕВОЙ и молодого игрока питерской хоккейной команды «ЦСКА» Игоря МАКАРОВА развивается со стремительной быстротой. Еще пару месяцев назад спортсмен и телеблондинка встречались украдкой и прятались по углам. А теперь они вместе вьют семейное гнёздышко. Вернее, вьёт его, скорее, Лера, постоянно жалуясь друзьям, что ей приходится все делать самой.

За последнее время телеведущая практически переселилась к любимому в Питер. Звезда регулярно мотается на «Сапсане» между Москвой и Санкт-Петербургом. В северной столице она активно обустраивает новую квартиру: Лера сделала в ней косметический ремонт и теперь обживает ее, наполняя новый дом уютными и красивыми вещами. Правда, оказалось, что по части «гвоздь забить» и «лапмочку ввернуть» возлюбленный Кудрявцевой вовсе не мастер. Возможно, виной тому молодой возраст хоккеиста (Лере – 41, Игорь – на 16 лет моложе) и то, что у него пока не развит инстинкт «домохозяина». А, может быть, спортсмен просто слишком занят на тренировках и ему не до хозяйства.

Сначала Лера рассказала в своем микроблоге о том, что ее изводят соседи с перфоратором, которые нарушают покой телеведущей.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела