26 сентября 2012, 19:12 | Автор: Иван Рутов

Деньги в дом

Деньги в дом
фото:
Соблюдайте несколько нехитрых правил – и ваш кошелек всегда будет полон!

Светлана БЕРЕЗКИНА


Наш консультант Лариса Ренар, хозяйка Академии частной жизни, автор бестселлера «Круг женской силы» и других


«Деньги – это особый вид энергии, – говорит Лариса Ренар. – Как и любой энергией, ими можно управлять: копить и приумножать, терять». Деньги не любят, когда осуждают богатых. Завистников финансовые потоки обходят стороной.


Домашнее задание


Для начала окурите дом «денежными ароматами» – бергамота, апельсина, иланг-иланга, пачули, гвоздики, розмарина. Эти запахи приносят достаток.


Храните кубышку на кухне. Кухня считается местом накопления и приумножения благополучия. А вот в спальне и других комнатах деньгам не место. Кстати, даже если вы просто наведете на кухне порядок, он появится и в ваших финансовых делах.


Не допускайте, чтобы в квартире мелочь валялась на полу. Если проявлять неуважение к деньгам, то они не придут к вам. 


Проведите обряд наращивания денежных оборотов. Прилепите две купюры на барабан стиральной машинки. На одной напишите свое имя, на другой – «Оборот денег». И запускайте долгоиграющую стирку!


Талисман на прибыль


Заведите финансовый талисман: денежное дерево, китайская лягушка, камни-самоцветы зеленых, бурых или коричневых оттенков (берилл, изумруд, малахит, гранат, хризолит, авантюрин, яшма). Можно сделать талисман самой. Отыщите бумажную десятку с двумя семерками в номере (они приносят удачу), напишите на купюре: «Мой желаемый доход – столько-то рублей в месяц». И положите ее на видное место.


Возьмите несколько купюр и на растущей луне положите к себе в постель. Это способствует материальному приросту.


Купите красивый кошелек. В старый и рваный купюры пойти не захотят. Кошелек нужен прямоугольный, желтого, зеленого, черного, коричневого цвета. В портмоне должен быть идеальный порядок и ничего, кроме денег.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела