26 сентября 2012, 19:03 | Автор: Иван Рутов

«КП» идет по следу брошенного на трассе под Екатеринбургом 5-летнего мальчика

«КП» идет по следу брошенного на трассе под Екатеринбургом 5-летнего мальчика
фото:
Дом мамы Даниила под Саратовом выглядит так, будто из него сбегали.

Валентина БРЫКАЛИНА


Корреспонденты «Комсомолки» съездили в село Котоврас в Саратовской области, где последний раз видели Ольгу Ермакову, маму пятилетнего Данилы


От Саратова от Котовраса почти четыре часа езды. Приличное по нынешним меркам село в 300 дворов расположилось на реке Хопер – красивейшие места. Не удивительно, что Ольга купила себе здесь небольшой домик – тем более, что это ее малая родина. Она родилась и выросла в городе Балашов Саратовской области. Но потом уехала в Питер.


Напомним, в прошлую пятницу мужчина, которого зовут Далер Ватанов, высадил на трассе перед Екатеринбургом 5-летнего Данилу. Он обещал ребенку,что скоро вернется, да так и уехал. Одиноко стоящего мальчика, рыдающего и зовущего папу, увидел проезжающий автомобилист. Он и позвонили в полицию. Правоохранители начали активные поиски мамы ребенка, но пока удалось узнать, что последний раз Ольгу видели в селе Котоврас, после чего связь с ней потеряли и родственники, и друзья (Читайте подробнее: Пятилетний малыш, брошенный на трассе под Екатеринбургом: «Папа попросил меня выйти из машины и обещал вернуться через пять минут»)


— Конечно, узнаем. Это Оля. Вон там ее дом, — соседи сразу узнали светловолосую женщину на фотографии, которую мы им показали.


Узнав о том, что случилось, уже через десять минут нас окружила целая толпа старушек. Скоро пришла и директор местной школы Валентина Ивановна. Вместе с ней и еще с двумя местными старушками мы и отправились к дому на окраине села.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела