26 сентября 2012, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Волочкова: "Секс должен быть ежедневным, желательно – два раза в день!"

Волочкова: "Секс должен быть ежедневным, желательно – два раза в день!"
фото:
Балерина поделилась секретами своей половой жизни.

Анастасия ВОЛОЧКОВА, похоже, к народу стремится стать как можно ближе. С одной стороны балерина не гнушается поездками в метро с простым людом (подробности), с другой – все больше посвящает этот самый люд в свою личную жизнь. Так, Волочкова на днях поделилась с журналистами своим отношением к сексу и изменам.


Многие поклонники переживают, что Анастасия до сих пор одинока. Однако, по словам звезды, сама она ничуть из-за этого не расстраивается.


– Не переживайте, моя личная жизнь, в том числе и в сексуальном плане, развивается очень гармонично, — призналась Волочкова в интервью «Собеседнику». — У меня нет мужа, но недостатка в чем-то я не испытываю. Найти мужчину, который бы тебе подходил по всем параметрам, очень сложно.  Последнюю фразу звезда отнесла и к своей сексуальной жизни
—  Многие боятся говорить о сексе, но ведь партнер, который был бы близок тебе физически и душевно, – большая редкость, — считает Волочкова. — Не зря говорят, что секс без любви возможен, а без эмоций – нет. Мало можно найти людей, которые могут похвастать тем, что у них все гармонично.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела