24 сентября 2012, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Евгения Канаева отшила Сычёва

Евгения Канаева отшила Сычёва
фото:
Известный футболист постоянно заводит любовные интрижки, но боится вступать в брак.

Андрей КЛИНКОВ


Болельщики «Локомотива» недоумевают: что происходит с Дмитрием СЫЧЕВЫМ? Еще недавно Дима был лучшим бомбардиром команды и ее капитаном, а теперь протирает штаны на лавке и даже не попадает в заявку на матч!


В новом сезоне в «Локомотиве» — новая метла. Главный тренер Славен Билич, который на Евро-2012 возглавлял сборную Хорватии, в упор не замечает Дмитрия Сычева. Популярный форвард переведен в глухой запас — в восьми стартовых матчах чемпионата он лишь два раза выходил на замену. Неужели это закат карьеры?


— Я говорил Димке: надо менять клуб! Засиделся он в «Локомотиве», не дают ему там играть, — считает бывший нападающий «железнодорожников» Руслан Пименов. — Советовал пойти в «Динамо» — у «бело-голубых» после ухода Воронина возникли проблемы в атаке. Но Дима решил остаться. Может, побоялся, что «Динамо» вылетит из премьер-лиги?


В октябре Сычеву исполнится 29. Он на год моложе Александра Кержакова, который играет в лучшем клубе страны и регулярно забивает за сборную России. Дмитрий на два года моложе Романа Павлюченко, который успел поиграть в Англии и который, похоже, вытеснил Сычева из основы «Локо». А еще Дмитрий проигрывает конкуренцию за место в составе нападающим из Эквадора и Сенегала. Сборные этих стран попадают на чемпионаты мира раз в 30 лет.
Куда пропало голевое чутье Сычева? Почему он так резко сдал?


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела