20 сентября 2012, 20:13 | Автор: Иван Рутов

Валуев не устоял перед декольте Алины Кабаевой

Валуев не устоял перед декольте Алины Кабаевой
фото:
В нынешнем составе Госдумы РФ немало привлекательных женщин и импозантных мужчин. С такими симпатичными коллегами даже рутинные вопросы обсуждать легко и приятно.

Максим САМОХИН

И каждая встреча единомышленников превращается в теплый, сердечный ритуал.
Любо-дорого видеть, как могучий боксер Николай Валуев трепетно склоняется к хрупкой гимнастке Алине Кабаевой. Коллегам по Комитету ГД по физкультуре, культуре, спорту и делам молодежи есть что обсудить в доверительной беседе. Вскоре им предстоит совместная поездка в Ульяновск, где группа депутатов изучит состояние молодежного спорта.

Со стороны общение прославленных чемпионов кажется по-семейному близким. Против таких отношений не станет возражать даже депутат Андрей Исаев, выступивший с инициативой о противодействии семейственности в парламенте. И зря одни охальники изгаляются в Интернете, мол, Николай предлагает Алине: «Положишь деньги на счет — получишь сто рублей!» А другие намекают, что боксер не устоял перед глубоким вырезом на платье гимнастки и специально наклонился, чтобы получше рассмотреть её декольте. Ничего личного!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела