12 сентября 2012, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Модель из Ярославля: «Замуж за Бориса Ельцина я не собираюсь!»

Модель из Ярославля: «Замуж за Бориса Ельцина я не собираюсь!»
фото:
Ирине Водолазовой больше нравится лучший друг внука президента.

Елена ЗАЙЦЕВА
 
На днях самый завидный холостяк русской элиты Борис Ельцин-младший выложил в социальную сеть отпускные снимки. На фото 32-летний внук Бориса Ельцина, тезка первого российского президента, обнимает стройную брюнетку. Те, кто имеет отношение к миру моды или просматривает глянцевые журналы, были уверены, что на снимке 28-летняя модель Ирина Водолазова, а разглядев на ее безымянном пальчике колечко с бриллиантом, сообщили: «Ельцин женится на Золушке из Ярославля!». Попались на эту удочку и мы — но ошиблись! (читайте: «Модель из Ярославля выходит замуж за Бориса Ельцина»)


— Ну дарят Ирочке украшения, конечно, — рассказывает ее мама Валентина Леонидовна. — Мальчики у нее богатые, кто ж им запретит, вот и на мне кое-что из подаренного ей есть, — демонстрирует она серьги с изумрудами. — Но ведь на этом фото вовсе не Ира, а совсем другая девочка!


— Как? А все уверены, что она!


— Да что вы, с этой девушкой Борис встречался еще до Иринки, — раскрыла тайну Валентина Леонидовна.


Однако часть этой истории — все-таки правда.


— Ирина действительно очень дружна с Борисом, — говорит мама. — Они и на острова вместе летали отдыхать. Но Борю она воспринимает только как друга. Она ведь даже познакомила его со своей подругой.


— А чем же Боря ей не подошел?


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела