03 сентября 2012, 20:21 | Автор: Иван Рутов

Рассел Бренд: "Я хочу быть наркоманом!"

Рассел Бренд: "Я хочу быть наркоманом!"
фото:
Комик рассказал о своем прошлом героинового наркомана, но, правда, не выразил по этому поводу никаких сожалений.

Актер коснулся и темы его бывших отношений с Кэти Перри, хотя ранее обещал не выносить сор из избы.


Рассел Бренд сумел перешагнуть через свое прошлое героинового наркомана и стать тем, кем он является сейчас — супер-успешным комиком. Однако сам юморист считает, что лучше быть наркоманом, чем суперзвездой мирового масштаба. Такую мысль Рассел озвучил во время съемок документального фильма о нем самом. Увидев на экране себя двадцатилетнего, курящего героин в грязной квартирке в Хакни — не самом респектабельном районе Лондона, — Рассел признался, что скучает по тем дням. И добавил: я, мол, все еще хочу быть наркоманом.


«Ты понимаешь, что это болезнь. Неважно, что тогда я сидел в этой квартире в Хакни, а сейчас сижу в отеле «Савой». Я ревную себя нынешнего к себе тогдашнему. Для меня ничто не имеет значения — деньги, слава, власть, секс, женщины, — ничто из этого. Я предпочел бы быть наркоманом», — заявил комик. Шокирующая исповедь артиста «Russell Brand: From Addiction to Recovery» будет показана на канале ВВС 16 августа.


Последние десять лет Бренд чист, но свои ощущения от приема наркотиков помнит так, будто последний раз кололся накануне. «Героин — жадный наркотик, он отбирает у тебя все. Сначала деньги. Потом друзей, семью, твою машину, твой дом. А потом он забирает твое тело. Под конец я кололся с людьми, у которых не было глаза, руки или ноги, — признается Рассел. — Ты будешь колоться, пока героин не заберет твою жизнь. Он заберет все до последнего, да и это последнее ты скорее отдашь ему с радостью, чем соскочишь».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела