03 сентября 2012, 19:59 | Автор: Иван Рутов

В Крыму завершился музыкальный фестиваль молодых исполнителей "Крым мюзик фест"

В Крыму завершился музыкальный фестиваль молодых исполнителей "Крым мюзик фест"
фото:
Пугачева подарила тысяч молодым талантам, а Маша Распутина упала на красной дорожке.

Мария РЕМИЗОВА


В Крыму завершился музыкальный фестиваль молодых исполнителей «Крым мюзик фест», музой которого является Алла Пугачева [фото]
В этом году лучшего молодого исполнителя выбирали не звездные члены жюри, а зрители концертного зала «Юбилейный» и поклонники фестиваля с помощью онлайн-голосования. И выбрали украинского певца Александра Онофрейчука. А признание от Аллы Борисовны и 50 тысяч долларов подъемных от Примадонны получила группа «Нереальные».


После официальной церемонии Алла Пугачева пригласила конкурсантов и членов жюри на небольшой банкет в своем отеле «Вилла Елена». От десертов Алла Борисовна воздержалась. Напомним: в день открытия фестиваля Алла Борисовна всех поразила стройной фигурой. Примадонна похудела,как минимум, на 20 кило! Как рассказал «КП» повар гостиницы, секрет новой диеты Пугачевой прост:свежая рыба и овощи. Никакого мяса и сладостей. Такого же рациона придерживался и Максим Галкин.


К слову, как рассказали «КП» организаторы фестиваля, Алла Борисовна успела в первый же день искупаться в Черном море. Примадонна загорала на закрытом пляже, в районе Можжевеловой рощи. На диете была и Маша Распутина. И даже расстроившись из-за случайного падения на красной дорожке, когда певица, запутавшись в проводах,шмякнулась прямо лицом на пол, Распутина отказалась от десерта и вина на банкете.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела