28 августа 2012, 20:16 | Автор: Иван Рутов

«Голый» флешмоб в поддержку принца Гарри стал хитом Интернета

«Голый» флешмоб в поддержку принца Гарри стал хитом Интернета
фото:
Сотни людей выставили свои фото в стиле «ню» в знак солидарности с наследником короны.

Кажется, у британского принца ГАРРИ, оказавшегося в центре мирового скандала после публикации его фотографий в костюме Адама, неожиданно появился шанс замять дело! Тысячи подданных британской короны выразили поддержку внуку королевы Елизаветы. Причем весьма необычным способом – раздевшись перед фотокамерой в знак солидарности с венценосным любителем «голых» вечеринок.


Снимки обнаженного Гарри, третьего после принца Чарльза и принца Уильяма в очереди на монарший престол, взорвали мировую общественность. Причем подавляющее большинство парня оправдывает: ведь правда, что такого страшного сделал принц! Ну развлекся в Лас-Вегасе, ну переборщил чуть-чуть — так не убил же никого, не покалечил. А кто не делал глупостей в молодости?


Угораздило Гарри, такого веселого, родиться в королевской семье — так не виноват же он, что всю жизнь приходится быть под прицелом фотокамер. Похоже, такую точку зрения разделяют многие молодые британцы в то время, как их чопорные соотечественники старшего возраста вовсю осуждают «неподобающее» поведение принца Гарри. Сторонники молодого человека не стали сидеть сложа руки и не словом, а делом решили помочь своему любимцу.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела