26 августа 2012, 20:54 | Автор: Иван Рутов

Сын Дмитрия Певцова сорвался с балкона

Сын Дмитрия Певцова сорвался с балкона
фото:
Несчастье в семье народного артиста Дмитрия Певцова произошло в ночь на субботу, около половины пятого утра.

Юлия ХОЖАТЕЛЕВА


По трагической случайности, старший сын актера Даниил сорвался с балкона третьего этажа дома дореволюционной постройки в центре Москвы.


— В 4:50 утра 22-летний молодой человек был доставлен в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы бригадой врачей «cкорой помощи» после падения с балкона дома № 33 по 1-й Брестской улице, — сообщили «КП» в столичной полиции. — После проведения доследственной проверки оперативники склоняются к тому, что произошел несчастный случай.


По словам медиков, парень получил серьезные травмы позвоночника, черепа и конечностей. «Скорая» приехала за считанные минуты, но состояние Даниила стремительно ухудшалось. Минута-другая, и молодого человека уже нельзя было бы спасти. Он находился в состоянии клинической смерти, в связи с чем врачи приняли решение об экстренной операции. Хирурги несколько часов боролись за его жизнь. К счастью, все прошло успешно. К концу дня из операционной его перевели в реанимацию. Давление нормализовалось, однако делать какие-либо прогнозы специалисты пока не спешат.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела