19 августа 2012, 22:35 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске: "Русские женщины раньше времени себя старят и выглядят как «кошёлки»!

Жанна Фриске: "Русские женщины раньше времени себя старят и выглядят как «кошёлки»!
фото:
Певица считает, что россиянкам не хватает смелости.

Дарья ШЕФЕР


Откровенные наряды, греческие мотивы, рюши, платья из шифона со струящимися юбками, туфли на высоченной шпильке – такой зритель привык видеть Жанну ФРИСКЕ на экране. Но выяснилось, что женственные сексуальные наряды занимают далеко не главное место в гардеробе певицы.


— Мои самые любимые вещи — это трикотаж, джинсы и кашемир, — призналась певица в интервью журналу «ОК!». Однако не это главные «фишки» стиля певицы: совмещать одежду демократичных марок вкупе с дорогими аксессуарами – это ли не прекрасно!
— Я могу надеть резиновые сланцы и дорогое украшение. И это не дурной тон, потому что правила существуют для того, чтобы их нарушать. Иначе скучно. Если ты скучно выглядишь, ты и живешь скучно, — заявила артистка.


С дивой не поспоришь, тем более, что Жанна Фриске официально была названа самой стильной ведущей по версии “Fashion People Awards-2012”.  Между тем, своим соотечественницам звезда отказывает в смелости быть модными и хорошо выглядеть.


— В нашей стране 30-летние женщины стараются одеваться так, будто им на 20 лет больше. Даже если у тебя отличная фигура, неприлично после 30 лет надевать короткие юбки или облегающие джинсы. — поделилась своими наблюдениями Жанна, — Поразительно, как красивые, молодые женщины раньше времени себя старят и выглядят как «кошелки».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела