13 августа 2012, 19:48 | Автор: Иван Рутов

Звезда «Интернов» родила дочь от любовника бывшего мужа

Звезда «Интернов» родила дочь от любовника бывшего мужа
фото:
До романа со Светланой Пермяковой Максим Скрябин пытался соблазнить Аллу Пугачеву.

Анна МЕДВЕДЕВА
 
Сенсационная новость о том, что 40-летняя актриса Светлана ПЕРМЯКОВА родила от своего 21-летнего директора, вызвала волну досужих разговоров. Больше всего судачат, конечно, о личности отца ребенка. В окружении актрисы в их любовь мало кто верит. Говорят, юноша — обыкновенный альфонс, а Света в очередной раз попалась на крючок: ни для кого не секрет, что актрису уже давно преследуют неудачи в личной жизни. «Экспресс газета» решила выяснить, кто такой Максим СКРЯБИН и чем он пленил звезду «Интернов».
 
Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что Максим — личность достаточно популярная в столичной… голубой тусовке.


— Все знают, что Максим — гей, — огорошил нас студент Театрального училища им. Щукина по имени Алексей. Со Скрябиным мы вместе поступали, но Макс не прошел по конкурсу. Когда мы общались, он и не скрывал ориентации. У него всегда была мечта — прославиться за счет какой-нибудь известной женщины. Самое смешное, что он решил добиваться не кого-нибудь, а Аллы Пугачевой. Тогда он имел близкие отношения с Майком Мироненко — мальчиком из «Фабрики звезд-5», которому покровительствовала примадонна.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела