12 августа 2012, 19:33 | Автор: Иван Рутов

Елена Ваенга родила сына и назвала его в честь бывшего мужа

Елена Ваенга родила сына и назвала его в честь бывшего мужа
фото:
Елена Ваенга до последнего молчала, что она в «интересном положении», сообщив об этом своим поклонникам лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно.

Певица гастролировала практически до 9-го месяца, выступая на избранных мероприятиях и отменив большинство концертов. В северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать фанатов и журналистов. Об этом певица с гордостью сообщила на своем официальном сайте: Подала заявления в три больницы специально для вас, — заявила артистка на своем официальном сайте. — А вы следите, стойте и ждите.


Изначально врачи предполагали, что малыш родится пятнадцатого августа, но это случилось чуть раньше, 10 августа — новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. По словам врачей, певица назвала сына Иваном. Именно так зовут и бывшего мужа певицы — с Иваном Матвиенко, который является еще и ее продюсером, Елена прожила почти 17 лет. Однако пара рассталась больше года назад, и, хотя по официальной версии именно Матвиенко является отцом ребенка Ваенги, ни он, ни артистка не разу не подтверждали это прямо. Более того, как выяснилось, во время родов Матвиенко не было не то что в роддоме, а даже в Санкт-Петербурге! Аккурат перед предполагаемым сроком родов Елены Иван преспокойненько… укатил в отпуск!


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела