12 августа 2012, 19:19 | Автор: Иван Рутов

«Утку» пустили по кругу

«Утку» пустили по кругу
фото:
Родные звезды шансона Михаила Круга не верят, что полицейские нашли наконец его киллера. Информацию об этом они считают очередной «уткой», причем специально обнародованной к годовщине со дня смерти певца.

Ева Меркачева


Неужели повторяется история 2008 года, когда так же громко было объявлено о поимке преступников? В то же время близкие Круга верят, что следствие найдет истинных убийц даже по прошествии стольких лет. Однако, по мнению экспертов, искать киллеров певца — то же самое, что черную кошку в черной комнате. Потому как они давно известны и наказаны. Правда, в курсе этих «дел» только узкий круг людей. И до сих пор тайна смерти легендарного исполнителя позволяет, с одной стороны, спекулировать на ней матерым уголовникам, выбивая себе за решеткой поблажки, а с другой — пиариться правоохранительным органам. В странной истории вокруг громкого дела попытался разобраться «МК».


На днях вблизи одной из автотрасс Тверской области сотрудники полиции обнаружили скелет убитого выстрелом в затылок гражданина Веселова, 1973 года рождения. Стражи порядка утверждают, что информацию о теле, зарытом здесь много лет назад, дал один из осужденных. Мужчина, имя которого не разглашается, приговорен к пожизненному заключению за участие в убийствах, грабежах и разбоях. Он якобы уверяет, что именно Веселов вместе со своим подельником убил Михаила Круга. Неожиданно разоткровенничавшийся преступник назвал точное место, где закопаны трупы Веселова и других участников банды, расстрелянных во время одной из разборок. Новость тут же подхватили СМИ. Однако СК поспешил ее опровергнуть…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела